лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Мур показала курьезную реакцию мужчин на ее платье с декольте

Деми Мур показала курьезную реакцию мужчин на ее платье с декольте
На днях голливудская актриса Деми Мур посетила светское событие в Венеции. Для вечеринки на морском побережье 58-летняя звезда подобрала приталенное платье с декольте. Ее наряд вызвал бурную реакцию мужчин.

В рамках Венецианского кинофестиваля состоялась вечеринка Celebration of Women in Cinema, которую посетили самые титулованные актрисы. Среди них – роскошная Деми Мур. Для мероприятия она выбрала соблазнительное платье от ливанского модного дома Mônot.

Знаменитость сделала ставку на смелое белоснежное платье, которое обнажило самые эффектные зоны ее тела. Так, формы актрисы украсил короткий топ с очень глубоким декольте. Тонкие завязки соединяли его с приталенным низом, отделанным карманами.



Белое платье прекрасно контрастировало с длинными распущенными волосами Деми Мур и черными босоножками на каблуках. С минимальным количеством косметики и лаконичными серьгами актриса выглядела фантастически.


Подтверждением этого стала бурная реакция звездных мужчин на образ Деми Мур. Она опубликовала фото, на котором известный 61-летний флорист Эрик Бутербо и юный актер Патрик Хилгарт не могут отвести глаз от ее декольте.

Читайте также: Деми Мур показала результаты нашумевшей подтяжки с разных ракурсов

Курьезный кадр произвел фурор в сети. Лайками его оценили почти 150 тысяч пользователей инстаграма.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 606


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook