лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Уставшая Каменских без макияжа показала последствия бурной ночи

Уставшая Каменских без макияжа показала последствия бурной ночи
Популярная украинская исполнительница Настя Каменских показала уставшую себя после шести концертов.

Известная исполнительница привыкла показывать на своей странице в Инстаграм довольно много фото, на которых позирует без макияжа и фотошопа. Причем Настя не раз подчеркивала – она только учится принимать себя, ведь нередко под ее постами пользователи сети пишут неприятные комментарии о ее лишнем весе.

Как правило, обычно в своем фотоблоге популярная певица активно делится своими рецептами хорошего настроения и красоты, рассказывает о личной жизни и хвастается новыми образами. Довольно часто в Инстаграм звезды можно увидеть утренние кадры с ритуалами, которые она проводит дома, мотивируя фанатов на активность и здоровый образ жизни.



Настя не раз заявляла, что очень важно утром просто устроить себе релакс. В летнее время Настя больше всего постила кадры из отдыха у бассейна в компании мужа и подруги – Анны Андрийчук.

В этот раз, после шести концертов, которые звезда дала на прошлой неделе, она решила показать с утра настоящую и уставшую себя.



«Убийственный недосып» - написала Каменских под кадрами, где покривлялась на камеру и не скрывала своего сонного лица.


Напомним, что после похудения Настя Каменских каждое утро начинает со спорт и диетического завтрака. По словам звезды, это не необходимость, а образ жизни, к которому она привыкла. Часто Настю в ее стремлениях поддерживает и муж, который вместе с со звездой перед свадьбой решил сбросить вес.

Также на другом видео, которое Настя снимала для ТикТок, красотка позировала раздетой, проснувшись в кровати. Каменских прикрылась одеялом, пошла в уборную, а потом собрала ягоды, с которыми съела завтрак.


"Ну как же вкусно проснуться дома. Наберусь сил и вечером встретимся в Одессе", - написала Настя под видео в Инстаграм.

Фанаты посмотрели ролик почти 100 тысяч раз и написали комментарии:

Читайте также: Уставшая Кароль без модного наряда показала, как выглядит в реальной жизни

"С нетерпением ждем в Одессе", "Заряжает на классное утро", "До встречи в Одессе. Очень жду", "Такая настоящая, обожаю, хорошего концерта в Одессе", "Голубка".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 530


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook