лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Красавица-дочь Сильвестра Сталлоне сразила красотой на светском выходе (ФОТО)

23-летняя Систин исполнила роль в кино.

Средняя дочь Сильвестра Сталлоне стала королевой вечера на светском выходе. Не так давно наследница прославленного актера приняла участие в съемках «Полночи на злаковом поле». Эта картина не первая для Систин, но считается знаковой, ведь именно благодаря ей девушка получила признание.

Красавица-дочь Сильвестра Сталлоне сразила красотой на светском выходе (ФОТО)

Пропустить закрытый показ Систин не могла, поэтому появилась на красной дорожке при полном параде. Фотографам Сталлоне позировала в изумрудном атласном мини, которое дополнила золотистым поясом и клатчем. Звездная наследница уложила волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в нюдовых тонах.



Поддержать сестру пришли и 25-летняя Софи, и 19-летняя Скарлет. Примечательно, что все три девушки выбрали эффектные мини.


В сети отметили: девушки выглядят просто бесподобно.

Читайте также: Длинные ноги и тонкая талия: 21-летняя дочь Сталлоне не перестает восхищать фолловеров своей красотой (ФОТО)

«Вот это ножки у всех», «Надо же, какие красотки», «Девчонки — просто бомба», «Сильвестру сильно повезло с такими дочерьми», — хвалили и Систин, и остальных. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 964


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook