лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Молодая возлюбленная Мика Джаггера показала редкое фото их 4-летнего сына

Рок-музыкант отправился на прогулку с подругой Мелани Хемрик и их общим сыном Деверо, который является младшим из 8 детей лидера The Rolling Stones.

Лидер группы The Rolling Stones Мик Джаггер известен своими многочисленными романами и наследниками. Сейчас 77-летний рок-музыкант является отцом восьмерых детей, у него есть 5 внуков и правнучка. Причем последняя не сильно ушла по возрасту от младшего из детей — 4-летнего Деверо. Его Джаггеру родила балерина Мелани Хемрик, с которой он встречается уже 6 лет.



На днях Мелани отметила свой день рождения, во время которого семья отправилась на прогулку втроем. Возлюбленная Мика Джаггера поделилась кадром с этого променада, показав заодно повзрослевшего сына 77-летнего рокера.

Молодая возлюбленная Мика Джаггера показала редкое фото их 4-летнего сына

Ранее Хемрик выкладывала снимки Деверо на его 4-й день рождения. Не заметить сходство с легендарным отцом невозможно.


Читайте также: 3-летний сын Мика Джаггера растет его копией

Официально считается, что у Мика Джаггера было порядка 8 романов. Самые длительные отношения, продлившиеся 22 года, у него были с моделью и актрисой Джерри Холл. Они начали встречаться, когда Мику было 34 года, а Джерри — 21. В этом браке родились две дочери и два сына, все они уже выросли, им от 23 до 37 лет. Также у Джаггера есть 4 детей, рожденных другими женщинами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 429


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook