лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс завершает карьеру из-за опекунства отца

Бритни Спирс завершает карьеру из-за опекунства отца
Популярная певица не выйдет на сцену, пока не избавится от контроля.

39-летняя певица Бритни Спирс через суд пытается добиться отмены опекунства, которое позволяет ее отцу Джеймсу Спирсу контролировать практически все аспекты творческой и личной жизни звездной дочери.

18 июля Бритни шокировала поклонников, опубликовав большой пост в своем Instagram-блоге, где заявила, что завершает карьеру и не вернется на сцену из-за отца.



"Послушайте, я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец контролирует, что я ношу, говорю, делаю или думаю! Я делала это последние 13 лет. Это опекунство убило мои мечты... Так что я ухожу..." — заявила артистка.


Бритни Спирс живет под опекой с 26-летнего возраста. В 2008 году опекуны из-за проблем артистки с пристрастием к наркотическим веществам взяли под контроль не только ее финансы и карьеру, но и личную жизнь.

Читайте также: Бритни Спирс требует сменить опекуна

Напомним, что 39-летняя певица Бритни Спирс в суде выступила с шокирующим заявлением об опекунстве, рассказав, как ее изолировали, лечили лекарствами, финансово эксплуатировали и подвергали эмоциональному насилию.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 410


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook