лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-ВИА Гра Мейхер показала декольте вблизи, удивив откровением

Экс-ВИА Гра Мейхер показала декольте вблизи, удивив откровением
Знаменитая украинская певица и экс-солистка ВИА Гры Надя Мейхер рассказала о неожиданной роли, которую ей предложили.

Именитая артистка за свою карьеру уже неоднократно появлялась в кино, а недавно 39-летняя экс-ВИА Гра попробовала себя еще и в качестве оперной певицы, сыграв в постановке «Кармен» режиссера Андря Маслакова. Тогда Мейхер призналась, что ее всегда привлекало классическое искусство.

А в своей новой публикации в Инстаграм певица решила рассказать фанатам о том, какие предложение получала за свою карьеру.


«Мне предлагали играть разные роли... Роль психолога, просто РАЯ с очень сложной судьбой («Ничто не случается дважды»), прилежная но с характером Галя, монашка Евлампия, Карьеристка Анжела ... А недавно предложили сыграть цыганку заключённую. А Вам в какой киношной роли хотелось бы меня увидеть?», - поинтересовалась у фанатов звезда.



Этот пост она сопроводила своим селфи, на котором показала лицо и часть декольте вблизи.


Ответы поклонников не заставили себя ждать.

Читайте также: Экс ВИА Гра Надежда Мейхер в пикантной позе похвасталась своим талантом

«В роли какой-нибудь прекрасной женщины с трудной судьбой, итальянки», «В роли королевы или военного», «Цыганка - классно бы вышло. Огненно!», «Вам за роль Раисы в "Ничто не случается дважды" можно Оскар дать!», «Вы очень характерная и разноплановая актриса. Это прекрасно, что Вы играете в кино, ведь есть большой талант перевоплощения! Желаю Вам больших успехов в кино и лучших героинь в Вашем исполнении!», - пишут люди.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 202


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook