лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала рассказала, как ей удалось похудеть на 12 кг за четыре месяца (ФОТО)

Джамала приняла участие в программе Це розкіш на Радио НВ, посвященной теме - роскошь быть стройной.

Вместе и экспертом-нутрициологом Софией Рожко ведущая Василиса Фролова разбиралась, насколько дорого сейчас похудеть и приобрести полезные привычки, и в каких случаях следует обращаться к специалисту по питанию.

Джамала поделилась, что за несколько месяцев похудела на 12 кг. Она рассказала, почему с вопросом похудения обратилась к специалисту, что было самым сложным в этот период и приобрела ли она новые привычки в питании.

«Я обратилась прежде всего потому, что мне очень хотелось надеть свои наряды, чтобы они выглядели на мне так же, как и до беременности. Мне кажется, что во время второй беременности я все же набрала около 20 лишних кг.

Во время первой беременности я могла как-то вес больше контролировать и набрала где-то 13 кг, и это была супер норма. А вторая беременность пришлась на пандемию, поэтому не было спорта. Я люблю плавать, но не было возможности посещать бассейн.

Отсутствие спорта плюс сериалы, печеньки сыграли свою роль. И всякие штучки, которые ты себе позволяешь во время беременности, а после у тебя так же включается: «Я что, не могу себе позволить?». (Смеется.)

Мне кажется, что я больше набрала, когда кормила. Поэтому обычно, когда кормишь - ты теряешь. Кто кормил, тот поймет, наверное. Когда кормишь ребенка, ты прилагаешь очень много усилий, это можно сравнить с десятью концертами одновременно.

Когда я поняла, что на восьмом месяце буду заканчивать кормить, я решила обратиться за помощью к специалистам», - объяснила она.

Отвечая на вопрос, что было самым сложным в течение этих месяцев, Джамала рассказала: «Держаться».

«Первый месяц был сложным, и когда через две недели я пришла к Наталье Самойленко (врач-диетолог - nv.ua) взвеситься, оказалось, что я сбросила всего 800 граммов.

Я была в шоке! Как? Я просто супер-отличница, я ничего не ела: ни печенья, ничего сладкого, молочного, фруктов, никаких фруктов вообще! Бананов! Я очень люблю бананы. Ни одного! И только 800 грамм за первые две недели!

Мне кажется, это был самый тяжелый момент. Не бросить и не сказать: "Да, ничего не действует, все, пока, я буду есть, как я ела". А потом, когда через две недели и потом еще две недели на весах уже стало минус два кило - о, это уже интереснее.
Джамала рассказала, как ей удалось похудеть на 12 кг за четыре месяца (ФОТО)

Мой совет - не сдаваться в первый месяц. Потому что в первый месяц тело твое ведет себя очень жадно ко всем граммам и килограммам. Оно чувствует, что что-то делается не то, и оно пытается все удержать.

Мне казалось, что со мной живет какой-то чужой. Потому что тело боролось со мной. Оно не отдает! Я уже и бегаю, и это, делаю и делаю, а оно - 800 граммов».

«Когда я сбросила свои 12 кг, я захотела съесть вареников с картофелем», - ответила Джамала на вопрос, стало для нее здоровое питание привычкой, - «Я просто очень плохо себя чувствовала после. То есть я съела их с удовольствием, но потом почувствовала, что съела что-то не то. Мне было нехорошо.

Читайте также: Джамала рассказала, как разрывается между материнством и творчеством

На самом деле я сейчас могу съесть и гамбургер, но ощущение того, что мне уже это не по кайфу, пришло после четырех месяцев питания по новым правилам. Да, привычки изменились».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: nv.ua  Переглядів: 479


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook