лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Каскадёры сериала Amazon по «Властелину колец» жалуются на плохие условия

Несколько источников пожаловались в СМИ на плохие условия работы для каскадёров на сериале по «Властелину колец» Amazon.

История закрутилась незадолго до этого, когда фанаты каскадёра Дэйны Грант начали собирать деньги на срочную операцию мозга после серьёзной травмы.

К процессу подключилась актриса Люси Лоулесс, дублёром которой Грант выступала ещё на «Зене» — кроме того, Грант работала над последним «Безумным Максом», «Чудо-женщиной 1984» и так далее. Деньги на операцию в итоге собрали.

Изначально сообщалось, что травму Грант получила как раз на съёмках нового сериала в Новой Зеландии. Позже источники CBR отметили, что травма произошла в другом месте — однако на этом история не завершилась.

Недавно портал New Zealand Herald опубликовал статью, где упоминается, что на съёмках шоу получили травмы ещё два каскадёра, и их не осмотрели вовремя. Проект назвали «небезопасным местом для работы» — один из каскадёров, Томас Киви, покинувший съёмки в марте, рассказал, что на его предупреждения об опасности трюка не обратили должного внимания.

С точки зрения безопасности, он назвал съёмочную площадку сериала «худшим местом, где он когда-либо работал». Особенно такое отношение удивило сотрудника на фоне огромного бюджета, которым располагают создатели.

Травму получила и Элисса Кадвелл, после чего ей выплатили 500 тысяч долларов — однако источники сообщают, что это не страховка, а финансовая помощь в передвижении к себе домой, в Австралию.

В результате, на все слухи отреагировали представители Amazon, отметив, что относятся к подобным вопросам серьёзным, а вся информация в сети не соответствует реальности.



При этом, по данным анонимных источников, на съёмочной площадке пытаются скрыть вопросы относительно безопасности и травм, которых было гораздо больше, чем знает аудитория — и о них не докладывают в специальную организацию для сокращения страховых выплат.

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать

Точной даты премьеры у сериала пока что нет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: igromania.ru  Переглядів: 128


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook