лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стивен Кинг назвал худший фильм ужасов, который он видел

Стивен Кинг назвал худший фильм ужасов, который он видел
На днях король жанра хоррор поделился в твиттере самым нелюбимым фильмом.

Мнения Стивена Кинга как одного из самых любимых деятелей поп-культуры современности имеют большой вес, и он не стесняется делиться ими. Недавно он рассказал про самый страшный фильм в его жизни.

В своих соц сетях писатель сообщает о впечатливших его фильмах, хороших прочитанных книгах, но иногда любит подсыпать перчика и рассказывает о том, что ему не понравилось.



Совсем недавно он назвал худший фильм жанра ужасов по его мнению:

Выпущенный в 1963 году фильм Гершелла Гордона Льюиса "Кровавый пир" занимает важное место в истории кино, поскольку считается основополагающим поджанра фильмов слэшеров, но очевидно, что это не произвело впечатление на Стивена Кинга. К сожалению, писатель не уточняет, что ему не понравилось в этой картине, но если учесть, что Кинг не просто автор ужасов, но и знаток жанра, его мнение очень много значит.

Читайте также: Стивен Кинг рассмешил фанатов ироничным снимком

С бюджетом менее 25000 долларов и снятый всего за четыре дня, "Кровавый пир" наиболее известен своими экстремальными изображениями насилия, раскрывающими историю серийного убийцы, который убивает женщин, пытаясь провести ритуал с кровью и воскресить египетскую богиню.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 603


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook