лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

63-летняя Шэрон Стоун воссоздала кадр из «Основного инстинкта»

Актриса позировала в одной футболке, чтобы показать стройные ноги.

На своей странице в Instagram Шэрон Стоун разместила снимок в черной футболке с изображением ее героини Кэтрин Трамелл (но в мультяшном стиле) со скрещенными ногами во время знаменитой сцены допроса.

Пикантности фотографии добавило то, что звезда «Основного инстинкта» решила не надевать нижний элемент одежды и показала стройные ноги во всей красе.

63-летняя Шэрон Стоун воссоздала кадр из «Основного инстинкта»

В комментариях поклонники и коллеги актрисы восхитились тем, как она выглядит в свои 63 года, а некоторым даже захотелось заказать такую же футболку. Несмотря на этот пост, у Шэрон Стоун неоднозначное отношение к фильму «Основной инстинкт».



В своих мемуарах она писала, что ее обманом заставили снять белье, убедив, что оно будет слишком заметным под платьем. О том, насколько откровенным получился момент с перекидыванием ног, актриса узнала только после того, как фильм смонтировали.


По воспоминаниям Шэрон, она дала пощечину режиссеру картины Полу Верховену и связалась со своим адвокатом. Но позже актриса согласилась выпустить кино в таком виде, так как в работу было вложено слишком много сил. Сам же Пол Верховен утверждал, что «Шэрон лжет» о том, что ее обманули.

Читайте также: Эротическая сцена "Основного инстинкта" с Шерон Стоун была снята против ее воли

«Любая актриса знает, что она увидит, если вы попросите ее снять нижнее белье и направите туда камеру», — заявлял режиссер в 2017 году.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 687


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook