лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес удивила невероятным сходством с отцом

Дженнифер Лопес удивила невероятным сходством с отцом
Известная американская певица Дженнифер Лопес опубликовала трогательные фото с папой по случаю Дня отца. Фотографии удивили сеть, ведь звездная дочь очень похожа на самого родного.

В третье воскресенье июня едва ли не весь мир праздновал День отца. Украинские и мировые знаменитости делились трогательными фото и поздравляли самых близких. Семейный праздник не пропустила и Дженнифер Лопес.

Исполнительница на личной странице в инстаграме опубликовала две фотографии. На первой она изображена с отцом во взрослом возрасте. А на втором архивном снимке Дженнифер Лопес позирует еще совсем крохой у отца на руках. Папа певицы в молодости невероятно похож на взрослую дочь.



"Папа, не хватает слов, чтобы описать то, что ты для меня значишь. Я люблю тебя всегда... всеми способами! Счастливого Дня отца – всем замечательным папам, которые каждый день рядом со своими малышами! Вы нужны, ценны и любимы больше, чем вы, вероятно, думаете. Мы поздравляем вас!", – написала под фото Лопес.


Читайте также: Дженнифер Лопес хочет, чтобы ее 11-летняя дочь брала пример со стриптизерши

Архивная фотография Дженнифер Лопес взбудоражила сеть и восхитила фанатов. Они поделились яркими впечатлениями в комментариях:

"Одинаковые лица";
"Так похож на тебя";
"Такие милые";
"Красивые";
"Словно близнецы";
"Вы невероятно похожи с отцом";
"Очаровательные".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 600


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook