лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова в одном полотенце представила свой "банный день"

Оля Полякова в одном полотенце представила свой "банный день"
Украинская певица Оля Полякова показала, как проводит свободное время дома.

Как передает Politeka.net, артистка живет в большом доме с огромным хозяйством. Как рассказывала певица в одном из интервью, у нее работает очень много людей, которые следят за хозяйством и производством сыра из козьего молока. Полякова очень любит делиться моментами из жизни в загородном доме, хвастаясь прелестями домашнего хозяйства.

В этот раз Ольга показала, как она парится в бане. Певица поделилась секретами ухода за телом. И тут не обошлось без натуральных ингредиентов. Видеообращение к поклонникам звезда записывала в одном банном полотенце. Она выглядела распаренной и влажной.



«Всем привет. У меня сегодня банный день. Я сделала скраб из кофе, соли и козьих сливок. А потом еще взяла эти козьи сливки и намазала себе на тело. Как вы думаете, я не превращаюсь в козу?», - отметила игриво Поляковa.


Читайте также: Оля Полякова демонстрирует роскошное тело на Мальдивах

Ранее Оля Полякова рассказала, что во время болезни сильно накручивала себя. Певица призналась, что много плакала и жалела себя, а еще конфликтовала с продюсером. Артистке казалось, что всем она нужна только здоровой и работоспособной, а когда она заболела, стала чувствовать себя уязвимой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 292


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook