лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена 55-летнего Павлика показала фигуру перед родами

Жена 55-летнего Павлика показала фигуру перед родами
Беременная жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала себя в полный рост с опустившимся животом.

Молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова, стала не только благоверной музыканта, но и его концертным директором.

Девушка успела уже и забеременеть от 55-ленего супруга, и теперь часто рассказывает в соцсети Instagram о том, как проходят ее будни в ожидании сына. Так, недавно Катя выложила в сторис несколько кадров, на которых показала свой живот перед родами.



Как видно, беременная девушка сняла себя в светлой комнате, стоя перед большим зеркалом в полный рост. Перед камерой она появилась в скромном домашнем наряде – на ней темные узкие лосины и короткий топик, а сверху она накинула серый халат. В какой-то момент Катя раскрывает халат и показывает всем свой пустившийся огромный живот перед самыми родами.


"Мне кажется, что живот опустился еще ниже, вернее, мне не кажется, а так и есть. Я его прямо вообще, не нахожу. Здесь вот так уже немножко напряжено", - говорит Репяхова на видео, демонстрируя свой беременный живот". "Живот еще ниже стал", - подписала свою сторис Екатерина.


Читайте также: Жена Павлика заявилась домой с бутылкой водки на последней неделе беременности

Девушка также показала кадры с Виктором Павликом, который вернулся с утреннего эфира. В ролике Катя призналась мужу, что не слушала его утренний эфир, но его это совсем не расстроило.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 386


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook