лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Марго Робби раскрыла секреты своего питания и тренировок

У Марго Робби невероятная фигура и потрясающая внешность.

Для того чтобы держать себя в уникальной форме, девушке не нужны особенные усилия. И все же несколько секретов она выдала.

Марго Робби: параметры фигуры

рост — 168 см,

вес — 59 кг,

бедра — 86 см,

талия — 59 см,

обхват груди — 86 см.

30-летняя Марго Робби поддерживает параметры фигуры в одном и том же состоянии на протяжении многих лет. Ее подход к диете и фитнесу гораздо более простой, чем можно было бы ожидать.


Двукратная номинантка на «Оскар» готовится к своей следующей роли Харли Квин в супергеройском фильме «Отряд самоубийц» и раскрывает все секреты ухода за собой. По ее словам, все дело в умеренности.



Диета Марго Робби для хорошей фигуры

Чтобы поддерживать при своем не самом высоком росте идеальную фигуру, Марго Робби придерживается сбалансированной диеты. О своем завтраке она говорит как о самом правильном в плане соотношения продуктов: «Утреннее блюдо у меня состоит из каши или смузи, которые повышают иммунитет. В блюдо добавляю ягоды, фрукты или орехи». На обед Марго предпочитает белковые продукты, это куриный салат или бобовые. А на ужин она совмещает сладкий картофель (потато) со стейком из тунца.


Иногда актриса себя балует и не отказывается от фастфуда. «Хоть я и предпочитаю здоровую пищу, с друзьями люблю сходить в американскую сеть быстрого питания. Там уж я отрываюсь по полной. Гамбургеры я запиваю пинтой пива и думаю в это время, что еда для меня очень важна», — рассказывает красотка.

Вот еще от чего еще не может отказаться девушка с идеальной фигурой:

бургер с двойным трюфелем;

сырное фондю;

трюфельный айоли;

бальзамический соус с черным трюфелем.

Тренировки Марго Робби для лучшей формы

Фигура Марго Робби имеет идеальное соотношение роста и веса. Она не стремится стать совсем худой, но и не забывает наращивать мышечную массу. Как ни странно, актриса не любит спортзалы и взамен тренажерам предпочитает ходить на боксерский ринг. При подготовке к роли Харли Квинн в «Отряде самоубийц» она поняла, что ей совсем не нравятся силовые упражнения: «Я не очень люблю поднимать тяжести и предпочитаю более творческие способы оставаться в форме».

Голливудская звезда признается, что специально для ролей не подготавливает фигуру и предпочитает простые, но систематические физические нагрузки. Это:

уроки танцев;

игра в теннис;

пилатес.

А еще актриса признается: «Я предпочитаю тренировки, которые мне действительно нравятся, и являюсь поклонницей тренировок в стиле Лос-Анджелес».

Стиль «Лос-Анджелес» включает в себя спорт на свежем воздухе. В городе для этого есть все возможности. Расскажем о данном образе жизни чуть больше:

Жители города каждый день отправляются на велосипедные прогулки или пробежки. Утром и вечером они ощущают мышечную радость, крутя педали или бегая кругами по парковым дорожкам.

По выходным дням в скверах проводятся групповые бесплатные занятия под названием bootcamp. Этот комплекс занятий пришел из армии и сочетает в себе кардио- и силовые нагрузки, которые прорабатывает мышцы и убирают жировую прослойку. Чередование нагрузок прорабатывает все группы мышц — от ног, ягодиц, пресса и рук.

Для бодибилдеров созданы площадки с тренажерами под открытым небом. Одна из них, на которой тренировался в свое время Арнольд Шварценеггер, находится на набережной Venice Beach. Но фитнес-зоны существуют во всех частях города.

В Лос-Анджелесе есть возможность проводить степ-тренировку, поднимаясь и спускаясь по ступенькам. Здесь Марго Робби качает попу, ноги и одновременно наслаждается чудесной природой.

На пляжах проводятся занятия йогой. Многие гуру йоги обосновались в солнечном городе и основали бесплатные школы, в которых под шум океанской волны проводят свои уроки.

Самое любимое времяпровождение горожан — это пеший туризм по холмам Лос-Анджелеса. В городе много участков, не отданных под застройку. Эти территории отведены под заповедники. В естественных условиях живут дикие зайцы, олени, койоты, кошки. Здесь нет асфальтированных дорог, и именно заповедные зоны стали основной площадкой для тренировок жителей города.

Читайте также: Мишель Андраде впервые рассказала о личной жизни

Марго Робби признается, что, переехав в город ангелов, стала чувствовать себя гораздо лучше.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 1 002


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook