лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян в слезах призналась, что из-за развода чувствует себя неудачницей

Ким Кардашьян в слезах призналась, что из-за развода чувствует себя неудачницей
Эпизод с неожиданно эмоциональной реакцией экс-супруги Канье Уэста на развод показали в трейлере свежего выпуска реалити-шоу знаменитого семейства.

Стала известна реакция Ким Кардашьян на развод с рэпером Канье Уэстом. В трейлере нового эпизода реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians знаменитая брюнетка появилась в слезах и заявила, что чувствует себя неудачницей из-за того, что не смогла сохранить брак с Канье. Ким также добавила, что ее бывший супруг заслуживает спутницу жизни, которая будет следовать за ним повсюду и переедет вместе с ним в Вайоминг. Чего Ким, по ее словам, сделать не смогла.



Эти слова проливают свет на возможную причину расставания пары. Возможно, Ким Кардашьян предпочитала жить и воспитывать детей в Лос-Анджелесе, тогда как рэпер настаивал на переезде на его ранчо в другом штате. Ранее Ким намекнула, что ее к решению о разводе подтолкнули и скандальные заявления Канье в соцсетях о том, что некоторые члены семейства его супруги хотят упечь его в психиатрическую лечебницу.

Читайте также: Появилась новая информация о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

В феврале 2021 года между супругами, прожившими в браке около семи лет, был начат бракоразводный процесс. Канье Уэст выехал из дома Ким в Калабасасе, четверо детей пары пока остаются с матерью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 393


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook