лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Главный краш «Евровидения» оказался несвободен — кем занято сердце солиста Måneskin

Солист группы Måneskin Давид Дамиано рассказал о своей девушке-модели.

После победы итальянской группы Måneskin на «Евровидении-2021» фанаты по всему миру заинтересовались личной жизнью музыкантов. Особенно вызвал интерес 22-летний солист группы по имени Давид Дамиано, покоривший миллионы женских сердец своей харизмой.



Дамиано зачастую ведет себя довольно эксцентрично: целует своих коллег, красит глаза черной подводкой, носит каблуки. Это вызвало у репортеров множество вопросов о нетрадиционной ориентации солиста, однако Дамиано поспешил развеять слухи и заверил интересующихся, что он занят и уже 4 года встречается с итальянской моделью Джорджией Солери.

Главный краш «Евровидения» оказался несвободен — кем занято сердце солиста Måneskin

Девушку никогда не видели вместе с музыкантом, однако Дамиано утверждает, что у них все очень серьезно. Судя по всему, все дело идет к свадьбе, однако сейчас группе Måneskin не до семейных торжеств — победители «Евровидения» скоро поедут в мировое турне.

Читайте также: Победителей "Евровидения" обвинили в употреблении наркотиков

К слову, не успела группа Måneskin отойти от ошеломляющего успеха на «Евровидении», как на них уже обрушился ряд скандалов. Сначала солиста Давида Дамиано заподозрили в употреблении наркотиков во время конкурса, а на днях другая итальянская группа обвинила Måneskin в плагиате.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 334


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook