лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Карьера Эклса и Падалеки из «Сверхъестественного» сложилась по-разному

История Сэма и Дина Винчестеров длилась 15 сезонов, кинобратья пережили тысячи нападений разной нечисти, парочку апокалипсисов и бесчисленные путешествия во времени.

Самая длинная в истории своего жанра киносага завершилась в 2019 году.

Обе главные звезды сериала, сыгравшие братьев Винчестеров Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, после успеха «Сверхъестественного» продолжили актерскую карьеру, но сложилась она у звезд по-разному.

Признанный красавчик Экслс в полном метре сейчас практически не появляется. С 2019 года фанаты заметили его только в одном рейтинговом сериале. Дженсен снялся в антигеройской саге «Пацаны».

Съемки третьего сезона экранизации дерзкого комикса Гарта Энниса продлятся еще несколько месяцев, премьера назначена на 2022 год. Иногда Эклс озвучивает анимационные фильмы.



Карьера его экранного брата, Джареда Падалеки, после финальной серии «Сверхъестественного» пошла в гору, ведь он получил «собственный» сериал.

В январе 2020 года «Винчестер-младший» был приглашен на роль самого знаменитого техасского рейнджера в ремейке сериала «Крутой Уокер». Съемки первого сезона классической полицейской драмы завершились в этом году, сериал также продлили на второй сезон.

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж

Критики прочат успех ремейку и отмечают, что Падалеки органично вписался в образ несмотря на то, что совсем не похож на легендарного Чака Норриса.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 447


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook