лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Alyona Alyona рассказала, какие подарки получает от бойфренда

Alyona Alyona рассказала, какие подарки получает от бойфренда
В феврале знаменитая исполнительница Alyona Alyona призналась, что нашла настоящую любовь. Своего бойфренда она не показывает, однако рассказывает, как он ее радует. Мужчина покупает для нее простые цветы и готовит вкусные диетические блюда.

Лучшая украинская исполнительница по версии музыкальной премии YUNA-2021 откровенно рассказала о подарках любимого, личность которого держит в секрете. Парень разделяет взгляды Alyona Alyona, которая при любой возможности поддерживает пенсионеров.

Так, он дарит знаменитой возлюбленной не роскошные букеты из цветочных бутиков, а простые, обычные цветы – ромашки, фиалки, которые пенсионеры срывают со своих клумб, а потом продают.

"Он знает, что я очень люблю цветы, которые продают дедушки и бабушки. Он пытается раз в неделю найти их и купить. Он готовит мне еду, что-то полезное, какой-то диетический салат", – поделилась рэперша.



Добавим, хоть Alyona Alyona и поправилась на 10 килограммов, она постепенно возвращается к правильному питанию и здоровому образу жизни. Правда, из-за безумного графика у нее нет времени не только на занятия спортом, но и на то, чтобы радовать бойфренда вкусненьким.

"Он больше дома находится. Я пыталась показать, что несмотря на то, что я очень занята, и я дома мало времени, я готовлю. Готовлю вкусно, и борщ я ему варила, ему очень понравилось", – рассказала артистка.



Что известно о новых отношениях Alyona Alyona

Почти три года рэперша была одинока и ни с кем не встречалась. Меньше чем пол года назад она закрутила роман с новым бойфрендом. Их "объединил снег в одном месте в одно время". Именно с этим мужчиной звезда снова почувствовала бабочки в животе.
Alyona Alyona умышленно не показывает своего бойфренда и не рассекречивает его имя, ведь он является интернет-персоной. Парень не хочет пиариться на имени любимой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 118


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook