лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Билли Айлиш впервые показала свою огромную татуировку

На бедре популярной исполнительницы красуется внушительный дракон.

Никогда не говори никогда. В сессии вопросов-ответов в инстаграме Билли Айлиш пару месяцев назад заявила, что сделала свою первую в жизни татуировку, но никогда не покажет ее на публике. Но, похоже, юная особа передумала.

В новой съемке британского глянцевого издания певица неожиданно предстала в корсетах и прозрачной одежде, что вызвало настоящую сенсацию — до этого момента все видели Билли лишь в массивной и бесформенной одежде, которая не давала никаких представлений о ее теле.

Кроме того, Айлиш засветила и фрагмент своей внушительной татуировки — по правой ноге и бедру певицы парит дракон. Похоже, смелое решение поделиться сокровенным — часть нового этапа в жизни и, возможно, тотальной смены образа, которую анонсировала мировая звезда. Первым шагом в этом направлении, напомним, стала новая прическа — платиновый блонд взамен мрачной черно-неоновой шевелюры.

Билли Айлиш впервые показала свою огромную татуировку


Судя по всему, рисунок на теле певицы — авторства легендарного тату-мастера Банг Банга. На это указывает и стилистика картинки, и тот факт, что звездный художник в ответе за большинство «чернил» Джастина Бибера, по которому сходит с ума сама Билли.



Читайте также: Как Билли Айлиш из маленькой фанатки Джастина Бибера превратилась в суперзвезду

Эти изменения только подогревают интерес к выходу второго альбома Айлиш 30 июля.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 074


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook