лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Почему опекунство спасло Бритни Спирс

Певица вовсе не против, что вот уже 13 лет ее деньги контролируют другие люди.

На первый взгляд может показаться, что Бритни Спирс находится в очень неприятной ситуации. Вот уже 13 лет деньги, принадлежащие ей — успешной 39-летней женщине — контролирует кто-то другой.

Отец не дает ступить и шагу, шантажируя собственную дочь контролем над ее финансами. А папарацци только и ждут очередной возможности слить в Сеть неотретушированные фото и ужаснуться тому, как Бритни постарела и потолстела.

Почему опекунство спасло Бритни Спирс

Сама Спирс смотрит на жизнь с куда большим оптимизмом — и даже от опекунства отказываться вовсе не собирается. Инсайдеры авторитетного издания TMZ выяснили, что Бритни в июне собирается выступить перед судом, но вовсе не для того, чтобы попросить наконец-то снять с нее опекунство.



Собственными финансами певица распоряжаться по-прежнему не хочет, ее вполне устраивает чужой контроль за своими деньгами. Дело только в том, что Бритни не в ладах с отцом и именно его хочет лишить статуса опекуна.

Тот факт, что Бритни, оказывается, совсем не против опекунства, в общем-то, логичен, учитывая новые подробности судебного дела. Слухи о том, что опекуны контролируют каждый шаг и каждую копейку бедной Бритни, на деле оказались сильно преувеличены.


У Спирс есть и свобода передвижений (она частенько выезжает отдыхать на Гавайи), и свобода распоряжаться деньгами. Единственное, от чего защищают ее опекуны, — это экстравагантные траты: то есть, например, Бритни не сможет просто так взять и купить три «Мерседеса» разом (а попытки, судя по всему, были).

Так что на самом деле опекунство «спасло» Бритни и её состояние, и без того довольно скромное.



Читайте также: Бритни Спирс требует сменить опекуна

По данным Forbes, на начало 2021 года состояние певицы оценивалось в 60 миллионов долларов. Для сравнения состояние Рианны — 600 миллионов, Бейонсе — 420 миллионов, а Тейлор Свифт — 365.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 388


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook