лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала удивила трендовым аутфитом в топе и джинсах

Успешная украинская певица Джамала поделилась с поклонниками новым образом. Звезда всегда демонстрирует удачные look как для светского выхода, так и для будничной прогулки.

Джамала опубликовала очередную серию стильных кадров на личной странице. Она покорила сеть новым сообщением. Звезда всегда тщательно подбирает образы, а потому выглядит безупречно на каждом мероприятии.

Знаменитость позировала перед камерой в аутфите, который прекрасно подойдет для весенней прогулки. Звезда предстала в белоснежном топе с объемными рукавами и стильных голубых джинсах, которые подчеркивали похудевшую фигуру.

Джамала удивила трендовым аутфитом в топе и джинсах


Наряд певица соединила с бежевыми кожаными ботинками на массивной подошве. Джамала дополнила образ лаконичными аксессуарами: тонким серебряным браслетом на руке и цепочкой с подвеской на шее.



Джамала распустила афрокосы и сделала легкий макияж на лице. Она подчеркнула глаза коричневыми тенями и черными стрелками, а губы накрасила розовой помадой.



Читайте также: Джамала кардинально изменила прическу

В комментариях под публикацией знаменитость засыпали комплиментами. Поклонники отмечают, что новая прическа артистки очень ей идет:

"Вам так подходит этот образ с косичками";
"Прикольно";
"Красиво";
"Какая вы прекрасная";
"Красотка, нежная на фото";
"Красивая".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 435


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook