лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап оскорбил Тину Кароль и отредактировал сообщение

Украинский рэпер и продюсер Потап эмоционально отреагировал на победу Нади Дорофеевой на "Голосе страны". Сначала артист опубликовал сообщение, в котором оскорбил Тину Кароль, однако впоследствии отредактировал его. Потап подчеркнул, что на проект должны приходить тренера из нового поколения и побеждать.

Тренерское место Потапа в 11 сезоне "Голоса" заняла Надя Дорофеева. Ей удалось привести своего подопечного к победе. В финале артистка соревновалась с Тиной Кароль. Потап не скрывает радости от того, что победила именно Надя.

Рэпер обнародовал 2 варианта провокационного сообщения. Сначала он написал о Дорофеевой, что это тренерша, "за которой не стоят бешеные фанаты, которые отчаянно топят за свою икону". Таким образом он намекнул на Тину Кароль, которая уже 5 раз одерживала победу на "Голосе".

Впоследствии продюсер удалил такое предложение и лишь поздравил DOROFEEVA и ее подопечного Сергея Лазановского с победой.



"Приходит тренер нового поколения, чистая, открытая и действительно настоящая любимица всех – врачей, учителей, солдат, бизнесменов, домохозяек, артистов – Надя Дорофеева. И выигрывает "Голос". А все потому, что к ней тянутся такие же открытые люди, как и она, среди которых – Сергей", – написал в публикации Потап.

Также Потап высказался и о Сергее Лазановском: "Невероятный парень, который и стал победителем. Это именно его победа и мы поздравляем с этим!".

Читайте также: Оля Полякова на концерте снова потролила Тину Кароль

"А Надю я поздравляю, потому что она победила любовью, добром, открытостью, хитами. Ты услышала запрос от публики, просто была собой и дала возможность этому парню открыться. Это очень важно. Часто тренер играет второстепенную роль и ты справилась с ней блестяще! Чтобы потом сойти на первое место! Браво! Спасибо Украине за голоса", – подчеркнул Потап.

Потап оскорбил Тину Кароль и отредактировал сообщение

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 976


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook