лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Starz выпустит комедийный хоррор-сериал во главе с Кортни Кокс (ВИДЕО)

Кабельный канал Starz одобрил производство полного сезона комедийного хоррор-сериала с Кортни Кокс «Сияющая долина» (Shining Vale).

По данным портала Collider, анонсированный еще зимой 2020 года многосерийный ужастик получил официальный заказ на съемки восьми получасовых эпизодов.

В центре сюжета окажется писательница Патриша Фелпс. В годы бурной молодости она написала пикантный роман, ставший мировым бестселлером, однако после того, как завязала с наркотиками и алкоголем, ее покинуло вдохновение, так что до второй книги дело так и не дошло.

Более того, отношения Патриши с супругом и детьми складываются хуже некуда, поэтому в надежде спасти свой брак она переезжает из шумного мегаполиса в старый пригородный дом, у которого крайне темное прошлое.



Вместе со звездой «Друзей» и «Крика» в основной актерский состав вошли Грег Киннер («Противостояние»), Мира Сорвино («Голливуд»), Дилан Гейдж («Элегия Хиллбилли»), Меррин Данги («Гренландия») и Гас Бирни («Дикинсон»).

Читайте также: Виктория Булитко удивила дерзким амплуа

За создание шоу на правах сценаристов и исполнительных продюсеров отвечают Джефф Астроф («Методом проб и ошибок») и Шэрон Хорган («Катастрофа»).

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kinoafisha.info  Переглядів: 290


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook