лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Энистон не сдержала слез на съемках спецвыпуска «Друзей»

Инсайдер рассказал, что происходит на съемках долгожданного воссоединения.

Источник издания In Touch поделился подробностями со съемок спецэпизода «Друзей», которые начались в прошлом месяце. Известно, что на площадке воссоздали точную копию декораций сериала — квартиры героев и кафе, где они собирались за чашкой кофе.

По словам инсайдера, Дженнифер Энистон не смогла сдержать эмоций, когда пришла на площадку. «Она увидела декорации и просто расплакалась. Она погрузилась в воспоминания», — сказал источник.

 Дженнифер Энистон не сдержала слез на съемках спецвыпуска «Друзей»


Он также отметил, что всем актерам на съемках нового эпизода заплатят по 2,5 миллиона долларов. Однако источник уточнил, что знаменитую шестерку «мало интересуют деньги». «Кортни даже сказала, что могла бы сняться в спецэпизоде бесплатно», — отметил информатор.



Отвечая на вопрос о том, что представляет из себя выпуск, где у актеров нет сценария, инсайдер сказал: «Они играют самих себя, никто не переживает о том, что забудет строчку. Они очень естественно общаются и много шутят, даже доводят друг друга до истерики».


Читайте также: Дженнифер Энистон поделилась редким селфи — в кадр попала счастливая Селена Гомес

Ранее в интервью одна из создателей сериала, Марта Кауфман, отметила, что съемки спецэпизода будут проходить перед публикой. «В этом шоу не будет сценария, и нам нужна живая аудитория. Без нее ничего не получится», — сказала Марта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 323


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook