лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илон Маск закрутил новый роман

Илон Маск, болезненно переживавший разрыв с Эмбер Херд, завел новый роман.

Как сообщают СМИ, избранницей миллиардера стала девушка, которая поразительно похожа на его бывшую возлюбленную.

Речь идет о 29-летней о Тайлер Хейни. На этот раз Маск выбрал себе подругу не из мира кинематографа. Хейни является успешной бизнесвумен, под её руководством находится бренд одежды для активного отдыха Outdoor Voices.

История знакомства пары пока что не известна. Зато репортерам удалось узнать, что роман Маска и Хейни продолжается уже пару недель.

Еще недавно в своем интервью Илон признался журналистам, что чувствует себя несчастным, когда не увлечен отношениями. «Я не могу долго оставаться один. Если я не влюблен – я несчастлив...» — говорил он. Теперь все страдания Маска остались, судя по всему, позади.

Любопытно, что у Илона и Тайлер много общего. Они оба своими силами добились успеха в довольно молодом возрасте. Карьера Тайлер взлетела вверх сразу же после её выпуска из Парсонской школы дизайна в Нью-Йорке. Кстати, это же учебное заведение в своё время заканчивали: Том Форд, Марк Джейкобс, Донна Каран и Дерек Лэм.

Читайте также: Ума Турман воссоединилась со своим бывшим бойфрендом

Конечно, заработки Маска и Хейни пока что не сопоставимы, но девушку, которая до 30 лет смогла уже заработать миллионы долларов, вероятно, ждет в коммерции большое будущее.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 3 085


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook