лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кокс похвасталась идеальным порядком

Похоже, у актрисы и ее героини много общего.

Одна из ярких черт героини Кортни Кокс в «Друзьях» — любовь к чистоте и порядку. Видимо, и самой актрисе это не чуждо. Недавно Кортни поделилась в Instagram видео, которым напомнила фанатам о Монике Геллер.

«Скажи, что ты Моника, не говоря, что ты Моника», — говорит в ролике актриса и демонстрирует идеальный порядок в своих кухонных шкафчиках. В конце видео актриса произнесла фирменную фразу своей героини: «Я знаю!» «Я одна такая?» — подписала Кокс публикацию.


Подписчики Кортни оценили ее хозяйственность. «Она была рождена для этой роли», «Теперь ты мне нравишься еще больше», «Не просто порядок, а порядок в стиле Моники», «Неужели у тебя всегда так?» — пишут в комментариях пользователи.



Читайте также: Кортни Кокс максимально защитилась от вируса на прогулке по Малибу

Фанаты «Друзей» с нетерпением ждут выхода спецэпизода, съемки которого начались в прошлом месяце. В новом проекте все главные актеры культового сериала впервые с 2004 года соберутся в старых декорациях. Однако, по словам Дэвида Швиммера, исполнителя роли Росса, он и его коллеги не будут играть своих персонажей. «Я буду собой, Дэвидом. Мы не будем играть, у нас нет сценария. Мы просто встретимся, как реальные люди. Хотя будет момент, когда мы все кое-что зачитаем. Но я пока не могу об этом рассказать», — поделился актер.

Кортни Кокс похвасталась идеальным порядком
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 701


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook