лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хью Джекман показал архивные фото со свадьбы

Голливудский актер и Деборра Ли-Фернес отпраздновали серебряную свадьбу.

Знаменитый актер Хью Джекман, который снялся в рекламном ролике нагишом, открыл архив для своих поклонников в честь годовщины свадьбы с Деборрой Ли-Фернес.

Этими выходными супруги отпраздновали 25-й юбилей со дня свадьбы. Хью не смог оставить избранницу без публичных поздравлений и одновременно порадовал свою аудиторию, опубликовав редкие совместные фото с женой.

Публикация появилась в Instagram-блоге звезды. На фото Джекман и Ли-Фернес позировали в день бракосочетания в праздничных нарядах. Они нежно держались за руки, искренне улыбались и, конечно же, не обошлось без романтических поцелуев.



"Быть с тобой в браке, Деб, также естественно для меня, как дышать. Практически с первой секунды нашего знакомства… Я знал, что наша судьба — быть вместе. За 25 лет вместе наша любовь только углубилась. Я бесконечно благодарен, что мы делим с тобой нашу любовь, жизнь и семью. И это только начало. Деб, я люблю тебя всем сердцем", - чувственно написал Хью Джекман.

Хью Джекман показал архивные фото со свадьбы





Напомним, супруги узаконили свои отношения в апреле 1996 года, когда Джекману было 27 лет, а Деборре — 40. Разница в возрасте не стала преградой для их любви и уже на протяжении 25 лет они являются одной из самых крепких пар Голливуда.

Читайте также: Хью Джекман нежно поздравил жену с 63-летием

В браке влюбленные воспитали двух приемных детей, а актер не перестает повторять, что Деборра является его самой любимой женщиной и лучшей мамой в мире.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 403


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook