лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Роуз покаталась на гидроцикле в крошечном бикини

Известная британская модель Деми Роуз поделилась с поклонниками эротическим фото с отдыха. Она показала, как каталась по морю в крошечном бикини, и засветила пышные ягодицы.

Сексапильная британская модель Деми Роуз обожает отдыхать на элитных курортах. Там же она устраивает чрезвычайно откровенные фотосессии. На днях звезда опубликовала новое фото и завела свою 16-миллионную аудиторию.

Игривая британка позировала перед камерой в открытом море, наслаждаясь теплом солнца в теплых краях. Она стояла на гидроцикле, демонстрируя роскошные изгибы тела. Деми Роуз не стесняется показывать публике свои пышные формы.

Для откровенной съемки модель предстала в крошечном салатовом бикини неонового оттенка. Купальник позволил знаменитости похвастаться обнаженными аппетитными ягодицами и грудью. Стройные ножки, которые засветила Деми Роуз, добавляли фото особой пикантности.



Читайте также: Деми Роуз похвасталась пышной грудью в купальнике с крокодиловым принтом

Британка распустила длинные волосы и уложила их пышными волнами. На лице соблазнительная Деми Роуз сделала фирменный макияж. Она подчеркнула глаза длинными черными стрелками и накрасила губы бежевым блеском.

Деми Роуз покаталась на гидроцикле в крошечном бикини
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 491


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook