лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Холоденко выучила грузинский, чтобы поддержать Александра Пономарева

Звездный психолог Наталья Холоденко приняла участие в масштабном проекте, организованном певцом Александром Пономаревым.

Все самые голосистые представители украинского шоу-бизнеса споют на разных языках, а Наталье Холоденко досталась самая сложная партия на грузинском. Ей даже пришлось прибегнуть к помощи репетитора, чтобы освоить этот красивый, но непростой язык. Запуск проекта Александра Пономарева приурочен к празднику Святого Воскресения.

Наталья Холоденко: «Этот год стал для меня годом открытий и максимального раскрытия своего потенциала. После участия в таких масштабных проектах, как шоу «Маска», где я пела довольно сложные композиции, а также испытание на прочность образом победительницы Евровидения Неты Барзилай в шоу «Липсинг Батл» дали уверенность в своих силах. Сейчас мне интересно участвовать в неординарных проектах, где нужно осваивать новые навыки.



Читайте также: Телеведущая Наталья Холоденко призналась, почему ушла от первого мужа

Я рада, что за последние несколько месяцев мне повезло выступить на большой сцене дворца «Украина» в дуэте с певцом Геннадием Витером и спеть песню «Не капай на мозги», а сегодня меня приглашает легенда украинского шоу-бизнеса Александр Пономарев в свой проект. Все это лишь подтверждает то, что нет ничего невозможного, нужно только верить в свои силы и идти к намеченным целям».

Наталья Холоденко выучила грузинский, чтобы поддержать Александра Пономарева
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 309


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook