лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая восхитила нежным образом в платье с принтом

Успешная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась ярким фото из-за кулис шоу "Голос страны-11". Она примерила роскошное платье с цветочным принтом и декольте.

В воскресенье, 11 апреля, состоялся 12 выпуск известного вокального шоу "Голос страны". Его ведущая Катя Осадчая неизменно очаровала публику новым look. Звезда обнародовала фото образа на личной странице.

Знаменитость предстала перед камерой в изящном и элегантном аутфите, что прекрасно подойдет для светских выходов весной. Катя Осадчая примерила белое миниплатье с розовым цветочным принтом, объемными рукавами и шлейфом по бокам. Звезда похвасталась стройной фигурой и откровенным декольте.

Наряд телеведущая соединила с серебристыми босоножками на невысоких каблуках. Роскошный образ дополняли массивные серьги-подвески, кольцо, несколько браслетов на руках и тонкая цепочка на шее.



Катя Осадчая распустила волосы и уложила их пышными локонами, которые зачесала на один бок. На лице она сделала красивый макияж. Звезда накрасила веки темными тенями, а губы подчеркнула бежевой помадой.

Катя Осадчая восхитила нежным образом в платье с принтом

Читайте также: Катя Осадчая показала новые фото из командировки

Поклонников очаровал новый аутфит телезвезды. Своими впечатлениями они поделились в комментариях:

"Кукла Барби";
"Вау. Вам очень подходит такой стиль";
"Очень красиво";
"Платье – шик";
"Очаровательно".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 629


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook