лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Девушка Макса Михайлюка очаровала сеть чувственными фото с любимым

"Холостяк" Максим Михайлюк и его девушка, модель Даша Хлыстун уже совсем скоро впервые станут родителями. Перед родами пара решила сняться в трогательной фотосессии.

Романтическими фотографиями пара поделилась на своих страницах в соцсетях. Модель Даша Хлыстун, девушка главного героя шоу "Холостяк-10" Максима Михайлюка находится на последних неделях беременности.

Трогательную фотосессию пара провела дома, так фотографии получились по-особенному атмосферными и нежными. К тому же они были сделаны в черно-белом цвете. Макс и Даша позировали на кровати среди белоснежных подушек.

Для съемки Максим Михайлюк предстал с обнаженным торсом и в черных брюках. Зато девушка примерила белую рубашку оверсайз. Модель застегнула только одну пуговицу, прикрыв грудь, но засветив большой беременный живот.

{banner_news]

Нежный образ Даша Хлыстун дополнила серебристым браслетом на руке. Она распустила волосы и уложила их легкими волнами, а на лице сделала макияж. Девушка подчеркнула глаза темными тенями и массивными стрелками и накрасила губы помадой.

Влюбленная пара позировала перед камерой в трогательных объятиях. Они касались животика, а также целовались, не стесняясь демонстрировать чувства на публику.

"Уже не дождемся нашу булочку. Интересно, она пунктуальна, как мама, или все-таки будет опаздывать, как папа", – написала Даша под фото.

Девушка Макса Михайлюка очаровала сеть чувственными фото с любимым


Читайте также: Телеведущий Григорий Решетник показал новую девушку "холостяка" Макса Мтхайлюка

Поклонников растрогали фотографии Даши Хлыстун и "Холостяка". Они поделились впечатлениями от фото в комментариях:

"Очень красиво. Жду фото втроем";
"Классное фото. Ждем вместе с вами";
"Прекрасные";
"Вы невероятны. Так подходите друг другу";
"Красивые фото".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 382


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook