лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала показала, как выглядит в повседневной жизни

Известная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала показала натуральную красоту. Звезда опубликовала фотографию, где изображена без макияжа и фильтров.

Не все знаменитости решаются показать, как выглядят в реальной жизни. У каждого есть свои недостатки, которые скрывают фильтры в инстаграме или макияж. Однако дома все снимают маски и отдыхают от ежедневных макияжей.

Артистка поделилась новым фото на личной странице в инстаграме. Она предстала перед камерой в вязаном бежевом топе, волосы аккуратно уложила, а на лицо не наносила косметику. Джамала показала свой естественный внешний вид. Даже без макияжа она выглядит безупречно.

Джамала показала, как выглядит в повседневной жизни

Исполнительница в заметке отметила, что больше всего ей нравится состояние кожи, когда она:

- достаточно времени провела на солнце и немного загорелая (но не забывала об использовании солнцезащитных средств);
- кожа достаточно увлажнена;
- отдохнула и хорошо выспалась.



"Тогда мне не хочется делать макияж. Чувствую, что моя кожа благодарна за хорошее умывание, тонизирование и увлажнение", – написала в публикации Джа.

Читайте также: Джамала показала маму и поздравила ее с днем рождения

"Эксперты отмечают, что для хорошего самочувствия нужно пить много воды. Я так и делаю. В целом выпиваю по 2-2,5 литра в день, не считая кофе и чай. Но только воды недостаточно. Также в уходе за кожей должен быть увлажняющий крем и еще какое-то дополнительное средство. С нашим климатом это обязательно, ведь погода постоянно меняется, что влияет на кожу. А сейчас мы много времени проводим дома, где сухой воздух, поэтому увлажнение непременно должно быть", – подчеркнула звезда.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 612


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook