лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шэрон Стоун снялась для обложки модного глянца

63-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун стала звездой мартовского номера американского глянца L'Officiel. Она снялась в невероятной фотосессии над океаном и продемонстрировала роскошные образы от премиальных домов мод.

На обложке L'Officiel USA актриса появилась в оранжевом наряде от итальянского бренда Salvatore Ferragamo – в откровенном топе с разрезами и оригинальной обтягивающей юбке. Шэрон Стоун босиком позировала на краю скалы, соблазнительно сложив стройные ножки и отклонившись назад.

Шэрон Стоун снялась для обложки модного глянца

Звезда примерила множество других фантастических образов. Она предстала в полностью прозрачном черном платье с широкими рукавами с кистями от Tom Ford. Под наряд с глубоким декольте Шэрон Стоун надела только черные трусики и красовалась в кадре без бюстгальтера. Поэтому фото получилось очень пикантное.


Читайте также: 62-летняя Шэрон Стоун в рубашке на голое тело украсила обложку глянца



Не менее эффектно знаменитость выглядела в приталенном платье от британского премиального бренда Burberry, расшитом блестящими камнями. Позировала она и в светло-коричневом пальто, под которое надела черные брюки палаццо и туфли от Кристиана Лубутена, и роскошном брючном костюме и белой шляпе.





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 996


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook