лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

У Бейонсе украли одежду и драгоценности на миллион долларов

Любительница ярких нарядов и люксовых брендов лишилась гардероба.

Как сообщает издание TMZ, 39-летняя поп-дива Бейонсе стала жертвой дерзкого ограбления. О совершенном преступлении стало известно 27 марта, но злоумышленники умудрились наведаться за собственностью певицы два раза за месяц.

В начале марта преступники проникли в складское помещение в Лос-Анджелесе, которое продюсерская компания Бейонсе арендовала под хранение ее вещей.

Воры вынесли люксовую одежду и дорогостоящие аксессуары, среди которых сумки и украшения. Повторно они наведались на склад за вещами стилиста артистки, которые хранились в том же помещении. Общая стоимость украденного равна одному миллиону долларов.



Читайте также: Дочь Бейонсе на аукционе предложила 19 тысяч долларов за картину

Несмотря на размер кражи, произошедшее не сильно ударит по кошельку Бейонсе и ее супруга Джей Зи — звездная пара считается одной из самых богатых и влиятельных в музыкальной индустрии.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 475


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook