лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Тарабарова умилила фото с мамой

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова поделилась трогательной фотографией со своей мамой. Звезда призналась, что ее любимое место в Херсоне – родительский дом.

Украинская певица Светлана Табарова редко делится фотографиями с родителями. Но на этот раз она тронула сеть фото со своей мамой.

Знаменитость решила пообщаться с поклонниками в инстаграм-сториз, что часто делают украинские звезды. Один из поклонников спросил Светлану о том, какое ее любимое место в Херсоне. На что артистка ответила – больше всего любит быть дома, у родителей.

К реплике Тарабарова добавила тематическое фото с мамочкой. Она позировала на фото вместе со звездной дочкой в полосатом сарафане. Певица нежно обняла маму и поцеловала ее.



Светлана Тарабарова предстала перед камерой в белом платье с цветочным принтом. Она распустила длинные волосы и не подчеркивала лицо косметикой, продемонстрировав натуральную красоту. Также звезда держала на руках собаку.

Читайте также: Светлана Тарабарова показала редкий архивный кадр с мамой

Отметим, мама певицы живет в Херсоне, где родилась и училась Светлана Тарабарова. Артистка редко рассказывает о своих корнях и родителях.

Светлана Тарабарова умилила фото с мамой
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 329


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook