лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями

Звездные родители пока не сделали официальных заявлений по этому поводу и даже скрывают пол ребенка.

В Сети долгое время обсуждали возможную беременность 33-летней актрисы. В конце сентября прошлого года интересное положение супруги «Джона Сноу» подтвердилось. Журнал Make опубликовал ее первую фотосессию с округлившимся животом.

«Совершенно особенная фотосессия, сделанная полностью женской командой. Мы запечатлели Роуз в это чудесное время, когда она впервые готовится к материнству», — подписала тогда нежный снимок основательница журнала и модный редактор Урсула Лейк.

Теперь супруги уже стали родителями. Несмотря на то что они сами пока предпочитают воздерживаться от комментариев и официальных заявлений по этому поводу, снимки папарацци говорят сами за себя. На днях новоиспеченных родителей вместе с малышом фоторепортеры поймали во время прогулки по столице Туманного Альбиона.



Читайте также: Кит Харингтон сыграет свадьбу в замке своей невесты

Напомним, что Кит Харингтон и Роуз Лесли состоят в счастливом браке с 2018 года. Пара познакомилась на съемочной площадке сериала. Кит Харингтон играл героического Джона Сноу на протяжении восьми сезонов, а Роуз Лесли — обворожительную Игритт. Их отношения впервые официально были подтверждены в 2016 году. Однако звездная пара встречается уже с 2012 года.

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 391


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook