лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Муж Ольги Сумской пришел на "Голос країни" и растрогал Олега Винника

В воскресенье телеканал "1+1" показал особенный, четвертый эпизод главного вокального шоу страны "Голос країни", который был посвящен дню всех влюбленных. И теперь, кроме выступления Надежды Мейхер, в Сети также обсуждают появление на проекте мужа Ольги Сумской. Подробности и видео выступления Виталия Борисюка смотрите в нашем материале.

Главные суперзвезды Украины, любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, рекордсменка по количеству побед Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA продолжают поиск самых уникальных голосов.

И в четвертом выпуске появился известный актер Виталий Борисюк, который пришел на "Голос країни", чтобы совершить собственную "перезагрузку".

Муж Ольги Сумской пришел на "Голос країни" и растрогал Олега Винника

"Меня знают больше как театрального актера, поэтому для меня "Голос країни" — это авантюра, на которую меня подбила жена Оля Сумская. Она основной мой вдохновитель в музыкальном творчестве. Очень хочется выйти на легендарную музыкальную сцену и удивить зрителей своим голосом. Как обычно все свои песни я посвящаю любимой жене", — говорит о своем участии Виталий Борисюк.



Артист исполнил песню "Per Te" певца Josh Groban и смог развернуть кресло Олега Винника. И в этот момент любимый артист миллионов расчувствовался и вспомнил особенный для него момент в жизни.


"Скажу откровенно, твоя жена Оля Сумская первая в Украине про меня заявила. Она сказала, что этот голубоглазый блондин еще многого добьется. Я помню нашу первую встречу, ты даже немного ревновал. Поэтому сердце не дало мне сегодня ошибиться в выборе".

Читайте также: Дочь Ольги Сумской беременна вторым ребёнком

Каким было выступление Виталия Борисюка на "Голосі країни", смотрите далее в видео.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 600


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook