лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MamaRika рассказала о праздновании Дня влюбленных

Узнай, в каком формате артисты проводят романтичный праздник.

Первая в Украине R`n`B-исполнительница Анастасия Кочетова, известная всем как MamaRika, никогда не скрывает своих мыслей, эмоционально рассказывает о личном и делится интересными новостями. Недавно она удивила фанатов тем, что переехала жить в другой город. Точнее, теперь они с любимым, комиком Сергеем Средой, живут на два города — Киев и Одессу.

Скоро — День святого Валентина, поэтому на съемках шоу "Де логіка?" (Новый канал) артистка рассказала, как они обычно отмечают 14 февраля.

"День всех влюбленных особо не празднуем, — призналась MamaRika. — Мы не слишком романтичная пара. Обычно просто заказываем пиццу. Максимум я одеваю красивое белье, и мы занимаемся сексом. Подарки каждый покупает себе сам, ведь у нас общий бюджет. Каждый сам лучше знает, что сейчас надо. Ну, а цветы — это само собой. Сергей мне часто их дарит".



Возможно, все потому, что паре не очень нравится время года.

MamaRika рассказала о праздновании Дня влюбленных

"Мы не любим зиму, — говорит артистка. — Так основное наше занятие в это время года — или свалить подальше в теплые края, или просто включить режим "стендбай" (с англ. Stand by — "ожидание") и упасть в спячку. Мы — летние теплолюбивые создания".

Читайте также: Почему MamaRika не поменяла фамилию после свадьбы

Уверены, что ты также ждешь тепло, как MamaRika со своим возлюбленным. А пока тебя может согреть взрывная весенняя премьера на Новом канале. С 9 марта стартует интеллектуально-развлекательное шоу для всей семьи "Де логіка?" Там ведущий Сергей Притула проверит, какая логика все же сильнее — мужская или женская. В команде с MamaRika будет играть Alyona Alyona. Кто же осмелится посоревноваться с этими воспалительными девушками? Узнаешь уже совсем скоро!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 293


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook