лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Шоптенко призналась, что едва не попалась на крючок мошенников в соцсетях

Хореограф призналась, как нужно реагировать на сообщения аферистов в сети.

9 февраля отмечают День безопасности в интернете. К сожалению от афер и обманов во всемирной паутине никто не застрахован. В том числе и украинские знаменитости. За кулисами шоу "Где логика?", которое весной покажет Новый канал, о своем негативном опыте рассказала танцовщица и хореограф Алена Шоптенко.

"Очень часто мне в Instagram в direct приходят сообщения от имени самой соцсети, — говорит Шоптенко. — Например, на тему того, что я нарушила определенные авторские права. Или любые другие претензии придумывают и предъявляют мне, что от имени Instagram. Также в сообщении есть угроза: "Если не перейти по ссылке и не выполнить еще определенные действия, аккаунт будет заблокирован". Я, конечно, не делаю этого никогда и всех призываю, ведь это — одно из самых ярких и самых распространенных мошенничеств в Instagram. Если выполнить указания из сообщения, затем могут украсть ваш аккаунт, а за возвращение будут просить большие деньги".



"Как-то я чуть не попалась на такой крючок, но мне вовремя объяснили, что это интернет-мошенники. И теперь призываю и вас понять одну важную истину: в Instagram нет никаких посторонних аккаунтов, которые могут вести подобные коммуникации", - добавила хореограф.

Алена Шоптенко призналась, что едва не попалась на крючок мошенников в соцсетях

Читайте также: Украинская танцовщица Алена Шоптенко откровенно рассказала о браке с Дикусаром

Будь осмотрительной и не попадайся в сети аферистов в интернете. Проверяй несколько раз все аккаунты, которые что-то предлагают в соцсетях. А еще, кстати, предлагаем проверить логику — свою и звезд украинского шоу-бизнеса. Уже совсем скоро Новый канал покажет интеллектуально-развлекательное шоу "Где логика?". Не пропусти премьеру 9 марта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 615


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook