лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Тарабарова впервые показала новый дом, который приобрела в кредит

В конце ноября Светлана Тарабарова с семьей переехала в новый дом в закрытом комплексе под Киевом. В течение нескольких месяцев поклонники видели интерьер поместья лишь частично, теперь артистка решилась показать дом и провела экскурсию под прицелом камер.

Ранее Светлана Тарабарова рассказывала, что к собственному дому они с мужем Алексеем Бондарем шли 13 лет, арендуя квартиры и дома. Однако после того, как певица забеременела во второй раз, наконец решили приобрести новый дом. Как выяснилось, супруги взяли сразу несколько кредитов на недвижимость.

Из-за отсутствия концертов муж исполнительницы, который был ее музыкальным продюсером, работает в рекламе. Сама Светлана Тарабарова занимается воспитанием новорожденной дочери и старшего сына и надеется, что совсем скоро вернется на сцену.



"Это была наша мечта и мы даже не представляли, что она станет реальностью так быстро. Слава Богу, нам дали несколько кредитов. Да, их нужно возвращать, мы настроены позитивно, верим, что уже совсем скоро появятся концерты и мы быстренько отдадим долги", – поделилась звезда.

Светлана Тарабарова впервые показала новый дом, который приобрела в кредит



Площадь одноэтажного дома 160 квадратных метров. В поместье супругов есть просторная гостиная с белым диваном, современная кухня с большим деревянным столом, за которым семья собирает друзей и кумовьев, спальня, музыкальная комната с синтезатором и электрогитарой. Особая гордость дома – детская комната, в которой родители воплотили все свои мечты.

Читайте также: Беременная Светлана Тарабарова купила дом под Киевом

В детской для двух малышей – 2-летнего Ивана и 4-месячной Марии – уже есть спортивная площадка, качели, множество игрушек, детская кроватка для сына, стенка для рисования и пейзаж на стене, который создала художница. Отметим, раз в неделю семье помогает наводить порядок в доме домработница.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 017


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook