лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

52-летняя поп-звезда Кайли Миноуг ответила на слухи о скорой свадьбе

Звезда развеяла слухи о скорой помолвке с 46-летним директором британского GQ Полом Соломонсом.

52-летняя певица Кайли Миноуг опровергла все домыслы с личного аккаунта в Twitter, заявив: «Мы любим друг друга, но мы не обручены».

Несколько дней назад поклонники Миноуг возликовали от известия о том, что поп-звезда готовится к свадьбе. Подруга певицы актриса Билли Пайпер случайно рассекретила предстоящее замужество — она назвала Пола «женихом» в интервью журналу Elle.

Надежды фанатов укрепили слова мачехи Соломонса, которая прокомментировала слухи порталу The Daily Mail. «Кайли очень милая, я безумно рада, что они обручились. Но, к сожалению, я не могу поделиться подробностями, потому что меня попросили этого не делать», — сказала она.



После этого 52-летняя Кайли Миноуг поспешила расставить все точки над «i» в своем блоге. Она заверила поклонников, что думать о свадьбе пока что рано: они с Полом не обручены.


«Слухи о нас выходят из-под контроля. Пол — моя любовь. Мы любим друг друга, но мы не обручены», — заявила певица.

52-летняя поп-звезда Кайли Миноуг ответила на слухи о скорой свадьбе

Читайте также: Влюбленная Кайли Миноуг помолодела от счастья лет на десять

Напомним, что отношения Кайли и Пола длятся уже около двух лет, фанаты парочки с нетерпением ждут, когда поп-звезда наконец-то впервые станет невестой. Для певицы этот брак станет первым. В 2016 году она объявила о помолвке с британским актером Джошуа Сассом, однако свадьба так и не состоялась из-за измены жениха.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 844


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook