лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Тарабарова показала, как развлекает сына зимой

Малыш предпочитает кататься со звездной мамой на санках.

Популярная певица Светлана Тарабарова, которая умилила сеть фото подросших сына и дочери, продемонстрировала зимнее развлечение своей семьи. Знаменитость поделилась серией ярких кадров со своим первенцем и показала, как он любит проводить время в заснеженную пору года.

На своей странице в Instagram звездная мамочка поделилась, что с сыном решили насладиться катанием на санках, пока снег под Киевом еще не растаял. Прокатиться на любимом зимнем атрибуте малышей семья решила возле своего загородного дома. Светлана и 2-летний Иван искренне радовались прогулке и радостно позировали на камеру.



Для прогулки певица выбрала удобную одежду, поэтому предстала перед аудиторией в спортивных брюках, серой куртке, черных сапожках и в тон обуви шапке. В свою очередь старший сын артистки появился в красной куртке, черной толстовке, такого же цвета штанах и ботинках.

Читайте также: Светлана Тарабарова показала прогулку с сыном и дочкой

"Катались на саночках вже у цього року? :) Я так. Під Києвом вже тане сніг, та найближчим часом обіцяють знову морози зі снігопадом. Я полюбила зиму, коли з‘явився ось цей хлопчик у нас. З ним завжди весело — то сніг хоче з‘їсти, то маму покатати :)" - поделилась впечатлениями Светлана Тарабарова.

Светлана Тарабарова показала, как развлекает сына зимой


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 580


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook