лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Келли Роуленд во второй раз стала мамой

Известная американская певица Келли Роуленд во второй раз стала мамой. Она родила сына. Также звезда воспитывает 6-летнего сына Тайтона от мужа Тома Везерспуна.

Счастливую весть исполнительница сообщила, обнародовав первое трогательное фото малыша со старшим сыном.

39-летняя американская певица Келли Роуленд и ее 46-летний муж, музыкальный менеджер, Тим Везерспун во второй раз стали родителями. У счастливых супругов родился сын, которого назвали Ноа.



Келли Роуленд родила сына 10 дней назад. Но с поклонниками она поделилась новостью только в субботу, 30 января. Она опубликовала первое трогательное фото с двумя сыновьями. На нем старший Тайтон лежит у новорожденного и мило смотрит на него. Певица не показала лица малыша.

"В 21 день 2021 года XXI века Ноа Джон Везерспун поздравил нас! Мы так благодарны", - - написала Келли Роуленд под фото.

Певица Келли Роуленд во второй раз стала мамой

О том, что артистка ожидает рождения второго ребенка, она сообщила особым способом. Келли Роуленд снялась в роскошной фотосессии и предстала на обложке глянца Women's Health с округлым животом.

Читайте также: Келли Роуленд ждет второго ребенка

Тогда звезда отметила, что очень внимательно относится к своему здоровью. А также она не планирует уходить в декрет, ведь хочет порадовать своих поклонников новым музыкальным альбомом.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 237


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook