лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

35-летняя звезда «Сплетницы» Джессика Зор впервые стала мамой

Джессика Зор поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса родила дочь.

О своей беременности звезда сериала «Сплетница» объявила еще в сентябре 2020 года. Отцом малышки является канадский хоккеист Брэд Ричардсон, с которым она встречается уже около двух лет.

Рождение дочери стало долгожданным событием для обоих родителей. Еще недавно актриса в шутку признавалась, что боится переносить малыша и с нетерпением ждет роды. О радостном событии Джессика сообщила в своей публикации в Instagram. Звезда опубликовала черно–белое фото, на котором запечатлены маленькие ручки ее новорожденной дочери. Ак оказалось, малышка появилась на свет еще 11 января.

}

«В нашей семье прибавилось милоты, а также появился новый курс нашей жизни. Встречайте Боуэ Элла Ричардсон. Это путешествие с Брэдом стало одним из самых ярких в моей жизни. Создать полноценного человека, который на мой взгляд получился просто идеальным, и который сумел так сильно наполнить наши сердца…это почти невозможно описать словами. Я очень счастлива, наша девчушка очень особенная», — трогательно подписала фотографию Зор.

35-летняя звезда «Сплетницы» Джессика Зор впервые стала мамой

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на публикацию. Они нежно поздравили молодых родителей с пополнением в семье.

«Мои поздравления», «Это прекрасная новость», «Боуи, добро пожаловать в этот мир!», «Ей очень повезло с родителями», — высказались фанаты.

Джессика и Брэд впервые стали появляться вместе весной 2019 года. Сами звезды не комментируют свой роман, но известно, что официально они пока отношения не оформляли. Для обоих этот ребенок стал первым, несмотря на то что сама актриса родилась в многодетной семье — она является старшей из пяти детей.

Читайте также: Звезда "Сплетницы" Джессика Зор ждет ребенка

Помимо участия в «Сплетнице», Зор также снималась в продолжении «Твин Пикса», комедии «Третий лишний 2» и сериале «Королевство».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 600


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook