лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Влад Яма поделился новыми фотографиями с сыном

Известный украинский танцовщик Влад Яма показал новые фотографии с Леоном. Отец и сын позировали в автомобиле, Леон сидел за рулем. Серия фото очаровала сеть.

Успешный украинский танцовщик и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма очаровал сеть фотосессией с сыном. Он уже не скрывает лицо Леона и чаще делится с аудиторией новыми фотографиями. Снимки появились на личной странице Влада Ямы в инстаграме.

Для новой семейной фотосъемки Влад Яма выбрал оригинальную локацию. Вместе с сыном Леоном он позировал в спортивном автомобиле. Танцовщик предстал перед объективом в белой футболке и синих шортах. Зато его сын позировал в красной футболке и также синих шортах.



Леон сидел за рулем автомобиля, а его отец был рядом и радостно улыбался к самому родному. Сын Влада Ямы, которому не так давно исполнилось 5 лет, также не скрывал счастья. Он уверенно держал руки на руле.

"У меня в 5 лет также была машинка. Немного меньше. Хлебная", – написал Влад Яма, рассмешив поклонников.

Влад Яма поделился новыми фотографиями с сыном


Читайте также: Влад Яма заговорил о рождении дочери

В комментариях поклонники как всегда положительно оценили новую семейную съемку Влада Ямы: "Вау"; "Очень милые и красивые"; "Очень красивое авто, и сын уже такой взрослый"; "Классная машина", – написали фанаты под снимками.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 801


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook