лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мадонна вместе с бойфрендом и детьми путешествует по Африке

Знаменитая американская певица Мадонна в начале месяца отправилась в путешествие по Африке с бойфрендом и детьми. Она активно публикует фото и видео.

62-летняя американская исполнительница Мадонна решила в начале января отправиться в путешествие по Восточной Африке. Она посещает различные места вместе со своим бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и четырьмя младшими детьми: 15-летним Дэвидом, 14-летней Чифундо и 8-летними Стеллой и Эстер. Певица активно публикует посты на личной странице в инстаграме.



Путешествие знаменитости началось с посещения страны Малави. Там с любимым и детьми она провела неделю. Это было особенно волшебное время, ведь четверо младших приемных детей Мадонны родом именно из Малави.

Мадонна вместе с бойфрендом и детьми путешествует по Африке

Впоследствии она посетила людей из племя самбуру. Мадонна написала, что встреча с ними была для нее большой честью. Звезда добавила, что местные мужчины охотно привлекают внимание женщин: они поют, рассказывают увлекательные истории и танцуют.


Знаменитость также посетила Кению. Она увидела несколько местных племен и пообщалась с жителями.



Читайте также: Мадонна поделилась редкими кадрами с шестью детьми и молодым бойфрендом

Мадонна обнародовала ролик, где показала знакомство с одним из племен. Певица показала, как с близкими разговаривала с членами племени и приняла участие в ритуальном танце. Она отметила, что этот день был особенным для всех.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 296


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook