лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MamaRika едва не сгорела во время съемок клипа

Певица вспомнила шокирующую историю, когда чуть не лишилась жизни.

Певица Анастасия Кочетова, всем известная как MamaRika, очень смелая и яркая девушка. Отметим, что она — первая в Украине R`n`B-исполнительница. Ее творческий путь довольно длинный, поэтому интересных и шокирующих историй накопилось. Одну из таких эксклюзивно для Нового канала артистка рассказала во время съемок игрового шоу "Хто зверху?".

"В моей прошлой жизни, когда я еще была Эрикой, есть песня "Любовь не верит цифрам", — вспоминает MamaRika. — Помню, что мы снимали видео. По плану, я в образе ведьмы должна была подойти к огромному костру в мой рост и делать движения руками, будто он по моей воле разгорается. На улице тогда было около 0 градусов. Конечно, само оно так не сделается, поэтому с другой стороны стоял парень, который в момент, когда я делаю жест, подливал в пламя керосин. Поскольку я тогда была в синтетической блузке, а на голове — лак, то, сами понимаете, без приключений не обошлось. В момент, когда помощник дал чуть больше керосина, в мою сторону подул ветер. На мгновение язык пламени коснулся меня".



"Представьте, даже немного реснички подгорели. К счастью, наверное, ангелы меня вытащили, ведь я очень быстро все смогла потушить. Кстати, где-то в архивах осталось видео, как я горела".

Читайте также: MamaRika перекрасила волосы в ярко-розовый цвет

После этой опасной ситуации в творческой жизни артистки она сделала один важный вывод: "Надо себя беречь всегда, как бы фанатично ты не относился к работе", - говорит MamaRika.

MamaRika едва не сгорела во время съемок клипа
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 308


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook