лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерина Кухар рассказала про потерю ребенка

Прима-балерина вспомнила самый сложный период в своей жизни.

В откровенной рубрике "Звездные мамы" программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" известная балерина Катерина Кухар познакомила поклонников со своей матерью. В эксклюзивном интервью артистка призналась, какие испытания появлялись на ее пути и как мама несколько раз возвращала ее к полноценной жизни.

Оказывается, звезда балета в детстве дралась с мальчиками и отказывалась от еды. Более того, на большой сцене и в пуантах она оказалась благодаря мечте своей мамы.

"Я переживала, что Катя мало ела и выглядела очень худой. Поэтому повела ее к врачу, а та сказала: "Мамочка, не переживайте, у нее такая конституция, вот увидите, ваша дочь будет балериной", — вспомнила мама Катерины Кухар Марина Горелькова. — Я восхищалась балеринами. Их походкой, невероятной осанкой. Вообще они мне казались небожительницами".



Именно поэтому женщина отдала дочь на хореографию. Сначала на народные танцы, потом на художественную гимнастику, а там уже и в хореографическое училище. И во всем всегда поддерживала девочку. После выпуска из училища Катерину Кухар сразу же пригласили танцевать на сцене Национального театра оперы и балета Украины.

Уже танцуя на большой сцене, Катерина Кухар забеременела от своего первого мужа, тоже танцора, с которым познакомилась в училище. Однако на последних месяцах беременности балерина неожиданно попала в больницу. Но усилия врачей оказались тщетными. Катерина потеряла ребенка.

"Это был самый тяжелый период в моей жизни. И в жизни всей семьи, — рассказала прима-балерина Катерина Кухар в эфире канала "Украина". — У меня была очень сильная депрессия. Мне не хотелось даже вставать с кровати. Помню, закрывала шторы, не смотрела телевизор. Лежала и плакала. Иногда жить не хотелось, честно".

Екатерина Кухар рассказала про потерю ребенка

После выписки из больницы Катя переехала к маме. Мама кормила дочь, гуляла с ней, разговаривала. А когда Кате предложили роль в балете "Ромео и Джульетта", о которой она всегда мечтала, мама заставила дочь выйти на работу. И это помогло.

"Я смогла всю свою боль перенести на эту партию. Выйти на сцену, прокричать, поделиться со зрителем. Это был первый шаг возвращения к жизни", - поделилась Катерина Кухар.

Этот балет стал для Марины Михайловны любимым. Ведь именно он вытащил ее дочь из депрессии.

Читайте также: Екатерина Кухар рассказала о бывшем парне

Скоро балерина снова забеременела, но поняла, что не хочет быть рядом с мужем. Катерина развелась, находясь на седьмом месяце беременности. Когда родился сын артистки Тимур, мама Кати сразу уволилась с работы, чтобы все свободное время помогать дочери. Сейчас балерина счастлива во втором браке, ее муж — артист балета Александр Стоянов. У супругов есть общая дочь Настя. Во время всех этих событий в жизни Катерины рядом всегда была мама Марина Михайловна.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 881


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook