лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Сумская поделилась нежными кадрами отдыха в Карпатах

Популярная украинская актриса Ольга Сумская для празднования Нового года отправилась в Карпаты вместе с дочерью Аней и мужем Виталием Борисюком. Она поделилась новыми семейными фото.

Известная украинская актриса Ольга Сумская встретила 2021 год в Карпатах, а именно в городе Яремче. Там она до сих пор проводит время вместе с семьей: дочерью Анной и мужем Виталием Борисюком. Актриса обнародовала новые семейные фото на личной странице в Инстаграме.



Знаменитость поделилась нежными снимками с дочерью и мужем. Она показала, как прогуливалась с родными по городу. Вместе они посетили небольшой водопад в Яремче, нашли источник лечебной воды и любовались видами гор.

Ольга Сумская поделилась нежными кадрами отдыха в Карпатах

Ольга Сумская позировала перед камерой в белой кофточке, на которую надела стильную черную куртку с фиолетовым принтом. Ее образ дополняла трендовая сумочка прямоугольной формы с национальной вышивкой. Актриса распустила длинные белокурые волосы, а на лице не делала макияжа, похваставшись натуральной красотой.


"Самый теплый Новый год в Яремче вместе с семьей! Поляна любви, естественное источник Нафтуси рядом с Прутом, горы и долины, фантастический воздух... Далее звучит легендарная песня: "І в синю даль, понад горами лине пісня ця… Про мою любов, ти рідна матінка моя, земля..." – написала Ольга Сумская под фото.



Читайте также: Ольга Сумская опубликовала фото своих дочерей

Также актриса побывала на базаре у водопада в Яремче и поделилась фото. Она примерила жилетку из шерсти овец и сумку ручной работы. "Яремче ... именно здесь вы можете приобрести колоритные вещи в национальном стиле. Это ручная работа мастеров, которую вы можете рассмотреть и померить вживую на колоритном базаре у водопада! И как вам такая тепленькая гуня? А сумочка к ней красота...", – добавила Ольга Сумская.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 584


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook