лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль рассказала, что делает в деревне

Украинская певица Тина Кароль отправилась в деревню. Из-за пандемии коронавируса она отдыхает от ежегодных рождественских концертов и наслаждается временем, которое проводит в кругу родных людей. Артистка решила показать, как выглядит без макияжа и чем занимается в деревне.

Сын Тины Кароль приехал из Великобритании на каникулы. Звездная мамочка вместе с потомком отправились на зимний уикенд в Карпаты. В сторис на личной странице в инстаграме артистка показывает самые яркие моменты из семейного путешествия.

Новый год Тина встретила в кругу родных людей. Обычно она проводит новогоднюю ночь на сцене, однако в этом году из-за пандемии коронавируса и карантина звезда осталась дома и насладилась временем, проведенным с близкими.



Вместе с сыном Вениамином Тина решила отправиться в горы. Они уже побывали там весной и такое путешествие изрядно понравилось, поэтому решили повторить. Кароль устроила новогодний отдых, позволила себе расслабиться и на некоторое время забыть о повседневных делах.

В сторис исполнительница опубликовала несколько коротких видео, на которых позирует высоко в горах в деревне, где вокруг густые леса. Она предстала перед камерой без макияжа и с платком на голове. Также Тина была одета в куртку в клетку и светлые спортивные штаны.

Читайте также: Тина Кароль повторила трюк из своего клипа "Сила высоты"

На лице Кароль сияет улыбка. Она счастлива, наслаждается каждым мгновением незабываемого отпуска. Тина отправилась на территорию небольшой церкви, где подошла к колоколам и дергала за веревки. Таким образом она проверила, как звучит каждый колокол.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 859


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook